Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это специальный вброс для раскрутки боя - Демьяненко о проваленном "Канело" допинг-тесте перед реваншем с Головкиным

Это специальный вброс для раскрутки боя - Демьяненко о проваленном "Канело" допинг-тесте перед реваншем с Головкиным
Геннадий Головкин и Сауль Альварес. Фото Reuters.

Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко прокомментировал корреспонденту Vesti.kz новость о том, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) провалил допинг-тест перед реваншем с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

В пробе Альвареса было обнаружено незначительное количество запрещенного препарата кленбутерола, который мог попасть в его организм с мясом зараженных животных.


"Я не думаю, что это помешает их второму бою. Поединок скорее всего состоится 5 мая. Вы понимаете, сколько людей купили билеты и ждут с нетерпением этого дня. Я думаю, это специальный вброс для раскрутки боя. Вокруг этого события поднимется серьезная шумиха. С допингом они снова будут на слуху. Боксерам не хватало этого компонента. Всем известно, что Оскар Де Ла Хойя - очень креативный промоутер. В любом случае будем ждать решения команды Головкина", - отметил Демьяненко.

"Канело" сделал заявление после проваленного допинг-теста перед реваншем с Головкиным

Атлетическая комиссия штата Невада начала расследование по этому факту. В свою очередь, чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) обвинил "Канело" в жульничестве после проваленного допинг-теста и предложил бой Головкину.

Добавим, что президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил, что мексиканец готов пройти необходимое количество проверок, а представитель Головкина Том Леффлер решил разобраться в ситуации.

Повторный бой Головкин - Альварес запланирован на 5 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Официального сообщения о переносе или отмене поединка не поступало. Первое противостояние боксеров состоялось 16 сентября на той же площадке и завершилось ничьей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама