Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Отказали чемпиону мира". Менеджер казахстанского супертяжеловеса о "срыве" спарринга с Энтони Джошуа

"Отказали чемпиону мира". Менеджер казахстанского супертяжеловеса о "срыве" спарринга с Энтони Джошуа
Иван Дычко. Фото: theheavyweightfactory

Менеджер казахстанского боксера-супертяжеловеса Ивана Дычко (4-0, 4 КО) Зия Алиев рассказал корреспонденту Vesti.kz, почему им пришлось отказаться от участия в тренировочном лагере чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBF и IBO британца Энтони Джошуа.

"Команда Джошуа попросила нас помочь в подготовке к бою с Паркером. Нужно было очень быстро вылетать. Но было две дилеммы. Во-первых, у Ивана рабочая виза в Америке, но нет в Британии. Ее нужно было очень быстро оформить и полететь помочь. Почему бы и нет? Это был бы полезный опыт. Джошуа уже сколько лет в профессионалах, чемпион мира, а Иван только перешел в профессионалы.

Было бы интересно поспарринговать и посмотреть, как изменился Джошуа. Все-таки они встречались в далеком 2012 году. Еще одной причиной отказа стал бой Ивана 23 марта. Поэтому никак не получалось. Ивану бы выдавали визу в течение 10-15 дней, и он бы их потерял. Не тренировался бы. Он должен приехать обратно в Казахстан и сделать визу. И уже поехать в Британию. Они-то думают, что это все быстро. Они ведь визы не оформляют. Я думаю, в дальнейшем будут еще такие предложения", - рассказал Алиев.

Напомним, на счету 27-летнего Ивана Дычко, являющегося двукратным призером Олимпиад, четыре успешных боя среди профессионалов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама