Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Майкл Баффер сделал прогноз на реванш Головкин - "Канело"

Майкл Баффер сделал прогноз на реванш Головкин - "Канело"
Майкл Баффер. Фото с сайта heavy.com

Знаменитый американский ринг-аннонсер Майкл Баффер поделился своим мнением по поводу реванша чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). По мнению конферансье, исход боя снова будут решать судейские записки.

"Я думаю, оба боксера настроены на убедительную победу и не хотят доводить дело до судейских записок. Возможно, что кто-то действительно выйдет вперед и уверенно выиграет по очкам, сделает нокдаун и доставит проблемы своему оппоненту. Они оба показали, что хорошо умеют держать удар. Лично я буду удивлен, если увижу нокаут. Думаю, бой завершится решением судей, но это будет решение с явным преимуществом одного из соперников, чтобы все сказали: "Окей, мы знаем, что судейские записки объективны", - сказал Баффер в интервью Fino Boxing.

Напомним, 5 мая Головкин и Альварес проведут реванш в Лас-Вегасе на арене T-Mobile, где прошлый поединок завершили спорной ничьей. Этот результат позволил GGG сохранить титулы, но прервал победную серию. По словам казахстанца, в реванше он обещает исправить недочеты, которые допустил в первом поединке.

"Я больше не буду улыбаться". Головкин уверен в своей победе над "Канело" Альваресом

Чтобы оставить комментарий, вам нужно пройти идентификацию посредством SMS-регистрации. Подробнее о том, как это сделать, можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама