Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина призвал фанатов бойкотировать бои Альвареса за "мошенничество"

Тренер Головкина призвал фанатов бойкотировать бои Альвареса за "мошенничество"
Сауль Альварес. Фото: boxingscene.com

Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес рассказал о незавидном положении, в которое мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) загнал сам себя.

По его словам, "Канело" перед первым боем обещал нокаутировать Головкина, но вместо этого бегал по рингу все 12 раундов. Санчес призвал фанатов бойкотировать поединки мексиканца, если тот вновь не сдержит свое слово в предстоящем реванше с казахстанцем 5 мая.


Промоутер Головкина раскрыл секрет успеха "Канело" среди судей, а Санчес затравил мексиканца

"На этот раз "Канело" заявил, что нокаутирует Головкина, и потому судьи им не понадобятся. Если он снова обманет публику и не будет боксировать так, как он обещает, то я думаю, что фанаты получат полное право больше никогда не смотреть его бои. Он должен быть человеком чести и слова, а не тем, кто треплет языком.

Если "Канело" действительно настроится на нокаут, то мы увидим чертовски крутой поединок, так как они будут стоять друг перед другом, демонстрировать технику и действовать с умом, делая все необходимое, чтобы потрясти соперника. Кого-то вырубят.

Если "Канело" вступит в реальный бой, я ожидаю, что Геннадий его нокаутирует. Тогда он будет тем бойцом, какой он есть, а я считаю его великолепным боксером. Но я не думаю, что Сауль протянет все 12 раундов, если встанет и будет драться так, как обещал. Если же он снова побежит, то все пойдет по тому же сценарию. На Альваресе лежит бремя, он должен дать ответ своим критикам", - цитирует Санчеса BoxingScene.com.

Головкин остался в тени, или как Санчес и Альварес "взорвали" пресс-конференцию

Ранее тренер Головкина назвал Альвареса лжецом и шлепальщиком. Санчес также "похвалил" мексиканца за идеальную тактику в первом бою.

Со своей стороны "Канело" принизил профессиональные способности тренера, отметив, что тот не разбирается в боксе. А до этого мексиканский боксер обозвал Санчеса идиотом.

Также Альварес и Санчес отличились на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, посвященной реваншу, где устроили словесную перепалку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама