Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он думает, что крутой и понимает бокс". Альварес прокомментировал перепалку с тренером Головкина

"Он думает, что крутой и понимает бокс". Альварес прокомментировал перепалку с тренером Головкина
Фото с сайта boxingscene.com

Мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) прокомментировал свою перепалку с тренером казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абелем Санчесом.

Напомним, во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе обстановка накалилась после того, как Санчес затронул тему того, что Альварес не сдержал обещания нокаутировать Головкина в их первом бою. Тренер также упрекнул мексиканца за беготню в ринге. После этого между Санчесом и "Канело" завязалась перепалка.

"Выходи на бой как мужик". Альварес вступил в перепалку с тренером Головкина на пресс-конференции

"Меня не беспокоит, что говорит Санчес. Он думает, что он крутой тренер и понимает бокс. Но он не понимает бокс. Он не знает, что такое боксерская техника и как можно приспосабливаться к сопернику во время боя. Он думает, что бокс - это просто нестись вперед и махать кулаками", - цитирует Альвареса boxingscene.com.

Реванш Головкина и Альвареса пройдет там же, где в сентябре прошлого года боксеры завершили бой спорной ничьей - в Лас-Вегасе на арене T-Mobile.

Чтобы оставить комментарий, вам нужно пройти идентификацию посредством SMS-регистрации. Подробнее о том, как это сделать, можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама