Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определение обязательного претендента для победителя реванша Головкин - "Канело" отложено

Определение обязательного претендента для победителя реванша Головкин - "Канело" отложено
Альварес и Головкин. Фото: boxingscene.com
Бой за вакантный титул "временного" чемпиона мира по версии WBC в среднем весе между американскими боксерами Джермаллом Чарло (26-0, 20 КО) и Уго Сентено (26-1, 14 КО) переносится на полтора месяца и состоится 21 апреля. Об этом сообщает BoxingScene.com.

Изначально поединок должен был пройти в андеркарте боя Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса 3 марта, но был перенесен из-за травмы ребра, полученной Уго Сентено на тренировке.

"Я разбит, - сокрушается Сентено. - Это случилось на спарринге. Я пытался продолжать работать через боль, но когда адреналин сошел на нет, мне пришлось отправиться на обследование. Хорошая новость в том, что бой не отменен, а перенесен, поскольку перелома не обнаружили. Я был на пике, но теперь нужно сделать перерыв, чтобы позволить телу восстановиться, и потом вернуться к работе".

"Это был лучший тренировочный лагерь в моей жизни, так что, конечно, я расстроен, - признается Чарло. - У меня просто нет слов. Когда ты очень сильно чего-то хочешь и в итоге не получаешь этого, а детство давно прошло, то просто должен принять это. Я голоден и готов вернуться в ринг". 

21 апреля бой Сентено и Чарло станет частью боксерского шоу, в котором Эдриен Бронер встретится с Омаром Фигероа.

Тренер обязательного претендента поставил ультиматум Головкину и Альваресу

Добавим, что победитель противостояния Чарло - Сентено станет обязательным претендентом для сильнейшего во втором поединке между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), владеющим титулами чемпионов WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, который состоится 5 мая вновь в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама