Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брат обязательного претендента назвал фаворита в реванше Головкина и "Канело"

Брат обязательного претендента назвал фаворита в реванше Головкина и "Канело"
Братья Джермалл и Джермелл Чарло. Фото: boxingscene.com

Чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе американец Джермелл Чарло (30-0, 15 KO) назвал фаворита в матче-реванше между чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

"Я отдаю "Канело" должное. Он выбрасывает удары как монстр. У "Канело" есть скорость. Многие люди даже не осознают, насколько он быстр. Но у него нет джеба, а у меня он есть.

Вряд ли победитель реванша будет драться со мной или моим братом Джермаллом. Я не думаю, что мой брат будет драться с Triple G, но мы продолжим бросать ему вызов, потому что мы хотим этого боя. Реванш же выиграет "Канело", ведь он главный кормилец Golden Boy", - цитирует е-Чарло Boxingnews24.com.

"Обязательный претендент" для победителя реванша Головкин - "Канело" назвал фаворита в их втором бою

Добавим, что у а-Чарло на 3 марта в Нью-Йорке намечен бой за пояс "временного" чемпиона WBC против соотечественника Уго Сентено (26-1, 14 КО). Победитель этого противостояния станет обязательным претендентом для сильнейшего во втором поединке между Альваресом и Головкиным, который состоится 5 мая.

Ранее а-Чарло также направил предупреждения Головкину и "Канело", добавив, что готов драться с ними в любой точке мира. А его тренер Ронни Шилдс поставил им ультиматум

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама