Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Небитый поляк из "списка Головкина" стал следующим соперником Джейкобса

Небитый поляк из "списка Головкина" стал следующим соперником Джейкобса
Дэниэл Джейкобс. Фото: boxingscene.com
Бывший чемпион мира в среднем весе 31-летний американский боксер Дэниел Джейкобс (33-2, 29 КО) узнал имя своего следующего соперника. Об этом пишет BoxingScene.com.

Им стал небитый 28-летний поляк Мацей Сулецки (26-0, 10 КО). Поединок состоится 28 апреля на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк) и будет транслироваться на телеканалах HBO и Sky Sports.

"Я очень рад вернуться на Barclays Center. Здесь я всегда чувствовал себя как дома. Хочу поблагодарить за организацию боя Эдди Хирна, HBO и Бретта Йормарка. С нетерпением жду боя с Сулецким, он непобедимый парень, он будет пытаться сделать себе имя за счет победы надо мной", - сказал Джейкобс.

"Бой с Джейкобсом - прекрасная возможность для меня, он один из лучших средневесов мира. Я буду хорошо готовиться, чтобы остаться непобедимым и одолеть Джейкобса перед польскими фанатами бокса на Barclays Center", - ответил Сулецки.

Напомним, Джейкобс в марте прошлого года проиграл единогласным решением судей чемпиону WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО). В ноябре американец единогласным решением судей остановил прежде небитого Луиса Ариаса (18-1, 9 КО).

Ранее сообщалось, что Джейкобс может встретиться с ирландцем Гэри О’Салливаном, который в свое время в костюме Бората бросал вызов Головкину, или экс-чемпионом мира Энди Ли .

При этом Сулецки также называли в числе потенциальных соперников Головкина. Промоутер казахстанца Том Леффлер, рассказывая о планах на 2018 год, заявлял, что они рассматривают кандидатура поляка.

В прошлом году Сулецки спустился в первый средний вес и сейчас занимает первое место в рейтинге WBC и четвертое в рейтинге IBF. Отметим, что в начале этого года WBC назначил отборочный поединок в первом среднем весе между Сулецки и вторым номером рейтинга Ванесом Мартиросяном.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама