Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт проанализировал бой Головкина с "Канело" и назвал недоработки GGG

Эксперт проанализировал бой Головкина с "Канело" и назвал недоработки GGG
Головкин и Альварес. Фото: HBO Boxing
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, ныне эксперт, комментатор и аналитик Пол Малиньяджи проанализировал первый бой чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и назвал недоработки со стороны казахстанского боксера.

"Я считаю, что Головкин выиграл первый бой, но Альварес хорошо себя зарекомендовал. Вряд ли вы считаете победителем "Канело", если только не являетесь его фанатом.

Единственное, что можно отметить в поединках Головкина - его умение резать углы. Но в бою с "Канело" он этого не делал. "Канело" мог последовательно обойти весь ринг по кругу. Это потому, что Головкин с уважением относился к левому хуку "Канело" и не хотел под него попасть. "Канело" всегда имел возможность работать из одного угла в другой, и всегда влево. Головкин никогда не позволяет такую роскошь с другими бойцами. Любого другого соперника он качественно отрезал, и у них не было другого выбора, кроме как вступать в бой и обмен ударами, где Головкин наносил им больше урона. Но Головкин уважал левый хук Альвареса, так что позволял ему отступать и каждый раз давал ему путь для выхода налево.

На мой взгляд, Головкин все же лучше наносил удары и доставлял их до цели. Но это позволяло "Канело" совершать свои меленькие забеги и тоже наносить в ответ несколько хороших ударов, что и сделало поединок таким веселым. Я думаю, в реванше Головкин будет оказывать давление, но ему нужно найти способ, как получше резать углы, не поплатившись при этом левым хуком "Канело". В любом случае, это будет шахматная игра на высоком уровне. Я все же склоняюсь в пользу Геннадия. И хотел бы затем увидеть Билли Джо Сондерса или Дэниэла Джейкобса против одного из них", - сказал Малиньяджи в интервью Fighthub.

Ранее он же отметил, что Головкин является фаворитом в реванше с "Канело", однако он не исключил, что из-за возраста казахстанец не сможет выступить лучше, чем в первом бою.

Напомним, в сентябре прошлого года в Лас-Вегасе Головкин и Альварес не смогли выявить победителя. Итогом 12-раундового противостояния стала ничья. Этот результат позволил GGG сохранить титулы, но прервал его победную серию.

Повторный поединок назначен на 5 мая, но место его проведения пока не определено. Фаворитом за право принять матч-реванш считается Лас-Вегас, но на него претендует также Нью-Йорк.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама