Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Том Леффлер потроллил Альвареса за обещание нокаутировать Головкина в реванше

Том Леффлер потроллил Альвареса за обещание нокаутировать Головкина в реванше
Альварес и Головкин. Фото: HBO Boxing
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер потроллил мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) за обещание нокаутировать казахстанца в повтором поединке 5 мая.

"Канело" постарается нокаутировать Головкина? Что ж, с нетерпением этого ждем. Если он планирует отправить Головкина в нокаут, то ему придется стоять и биться. Он не сможет отступать или ходить по канатам.

Думаю, в первом бою "Канело" удивил многих, включая Абеля Санчеса и Геннадия тем, насколько он был осторожным. Он заявлял, что является истинным мексиканцем и боксирует в настоящем мексиканском стиле, но он не дрался как мексиканец. Он боксировал с умом и продержался 12 раундов, став вторым, кому это удалось сделать против Головкина.

Я думаю, в реванше будет больше фейерверков. Оба боксера провели на ринге 12 раундов. У обоих команд была возможность что-то изучить. Я уверен, что Абель неоднократно смотрел бой. Рейносо (тренер "Канело") также не раз его пересмотрит. Будет интересно посмотреть на изменения. Я считаю, что первая встреча была по-настоящему интересной, но если "Канело" нацелится на нокаут, то поединок выйдет еще более захватывающим", - сказал промоутер в беседе с ESNews.

Ранее менеджер также выразил уверенность, что второй бой не дойдет до решения судей, поскольку Альварес нокаутирует Головкина, что обещал сам мексиканец. Однако Леффлер придерживается иного мнения.

Обнародованы подробности сделки на второй бой, или зачем Головкин просил заморозить переговоры с "Канело"

Напомним, первый бой Головкин и Альварес провели 16 сентября в Лас-Вегасе и не смогли выявить победителя - итогом 12-раундового противостояния стала ничья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама