Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Есть только один путь стать лучшим в мире". Чарло направил предупреждения Головкину, "Канело" и Сондерсу

"Есть только один путь стать лучшим в мире". Чарло направил предупреждения Головкину, "Канело" и Сондерсу
Джермалл Чарло. Фото: Andrew Hemingway/SHOWTIME
Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло (26-0, 20 KO) направил предупреждения лидерам дивизиона.

3 марта в Нью-Йорке Чарло проведет бой за пояс "временного" чемпиона WBC против соотечественника Уго Сентено (26-1, 14 КО). Победитель этого противостояния станет обязательным претендентом для сильнейшего во втором поединке между чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), который состоится 5 мая.

"Я не выбираю, где провести поединок с Головкиным или "Канело". Я готов сразиться с ними в любой точке мира. "Канело" поднялся в весе и выдал хороший старт в среднем дивизионе. Это прекрасно, поскольку я пробовал себя в 154 фунтах. Ну что, "Канело"? Я здесь, детка. Я иду. Ты лишь стареешь, твое время проходит, а я становлюсь только сильнее.

Для "Канело" я - большой риск за низкое вознаграждение. Но у меня есть свои фанаты, люди, которые меня поддерживают. "Канело" же бьется за людей, которые его не любят. Я буду биться в любой точке мира, где есть "Канело" или Головкин, везде, где есть титул. Для меня это не имеет значение, я приспособлюсь ко всему.

Я отправлюсь в Англию, чтобы встретиться с Билли Джо Сондерсом и отобрать у него его титул. Я пойду по стопам тех, кто уже так делал - Эррола Спенса и моего младшего брата. В боксе, чтобы стать лучшем в мире, есть только один путь - драться с лучшими. И я здесь за этим", - заявил Чарло в интервью Thaboxingvoice.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама