Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин достиг своего предела. Cтарого пса не научишь новым трюкам - менеджер "Канело"

Головкин достиг своего предела. Cтарого пса не научишь новым трюкам - менеджер "Канело"
Головкин и Альварес. Фото: boxingscene.com
Хосе "Чепо" Рейносо, менеджер мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), заявил, что в матче-реванше с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) его подопечный будет сильнее, чем в первом бою.

В сентябре прошлого года боксеры провели поединок в Лас-Вегасе, но не смогли выявить победителя. Итогом 12-раундового противостояния стала ничья. 5 мая Головкин и Альварес проведут повторный бой.

Официально объявлено о втором бое Головкина и "Канело"

"В каждом бою "Канело" показывает прогресс, в отличие от Головкина, который остается все тем же бойцом. Геннадий достиг своего предела и больше не развивается. Сауль способен создать проблем на ринге. Я уверен, что он станет проблемой для Головкина.

Но мы не может позволить себе играть с Головкиным, потому что есть большой риск пропустить один неправильный удар. Однако, как я уже сказал, Головкин достиг своего предела и, как говорят на моем ранчо: "старого пса не научишь новым трюкам". Поэтому я не думаю, что GGG удивит нас. Наоборот, это "Канело" удивит его", - цитирует Рейносо BoxingScene.com.

Обнародованы подробности сделки на второй бой, или зачем Головкин просил заморозить переговоры с "Канело"

Ранее менеджер также выразил уверенность, что второй бой не дойдет до решения судей, поскольку Альварес нокаутирует Головкина, что обещал сам мексиканец. Однако промоутер казахстанца Том Леффлер придерживается иного мнения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама