Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Головкин победит "Канело", то пойдет на объединительный бой с Сондерсом - Леффлер

Если Головкин победит "Канело", то пойдет на объединительный бой с Сондерсом - Леффлер
Геннадий Головкин. Фото Las Vegas Review
Промоутер Том Леффлер, который представляет интересы чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), рассказал о планах казахстанца после второго боя с Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), сообщает VRinge.com

Поединок пройдет 5 мая, но его место проведения пока не определено. В первом бою 16 сентября 2016 года была зафиксирована ничья. 

На этой неделе Альварес со своим промоутером Оскаром Де Ла Хойей обсуждал вероятность третьего боя с Головкиным. Однако у команды GGG свое мнение по этому вопросу. 

"Реванш - это прежде всего победа болельщиков, которым не придется ждать несколько лет, как иногда бывало, - цитирует Леффлера BoxingScene. - Мы не обсуждали третий бой. Мы сконцентрировались исключительно на реванше. В данный момент нет никакого смысла болтать о третьем поединке. Победитель решит, нужен ему третий бой или нет. Думаю, незамедлительного третьего боя не будет. Если победит Головкин, тогда он пойдет на объединительный бой с  Сондерсом".

Отметим, что чемпион WBO британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) вернется на ринг 14 апреля в Лондоне, когда будет защищать свой титул в поединке с соотечественником Мартином Мюрреем (36-4-1, 17 КО), который в 2015 году продержался 11 раундов против Головкина. 

Пожалуйста, господи, пусть Головкин победит в реванше с "Канело", и я соберу все пояса - Сондерс

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама