Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина рассказал о тактике Гассиева на финал WBSS против Усика

Тренер Головкина рассказал о тактике Гассиева на финал WBSS против Усика
Фото: Fight Network
Тренер чемпиона мира WBA и IBF в первом тяжелом весе по версиям россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) Абель Санчес рассказал о тактике его подопечного в финальном бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с обладателем титулов WBC и WBO украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО).

По его словам, на этот раз Гассиев начнет работать с первого раунда и не станет отдавать инициативу, как это было сделано в поединке с кубинцем Юниером Дортикосом. Российский боксер победил техническим нокаутом в 12-м раунде, отправив соперника за канаты, и вышел в финал турнира.

"В бою с Усиком мы не собираемся позволять ему вырваться слишком далеко вперед, потому что он очень талантливый, золотой медалист Игр и боксер совсем другого плана, чем Дортикос. Его ударной мощи мы не будем опасаться так сильно (как с Юниером), или слишком на это обращать внимание, но он может, как машина, отработать все 12 раундов, забрасывая ударами, сбивая тебя с ритма, с плана на бой, и не давая нанести себе какой-либо вред, - цитирует Санчеса BoxingScene.com. - Так что нам нужно быть уверенными, что мы не позволим ему действовать подобным образом и найти удобный Усику ритм".

Санчес добавил, что у Гассиева на 5 марта уже забронирован авиабилет в США: именно в этом время он приступит к подготовке финалу WBSS, который пройдет в мае в Саудовской Аравии.

Ранее тренер сравнил карьеру Гассиева с карьерой своего самого звездного подопечного, чемпиона WBC, WBA (Super), IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО). Казахстанец наблюдал за полуфинальным поединком россиянина из зала. Перед началом поединка GGG вместе с братом Максимом зашел в раздевалку и пожелал Гассиеву удачи. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама