Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира в трех весах назвал "ненадежное" для Альвареса место проведения реванша с Головкиным

Чемпион мира в трех весах назвал "ненадежное" для Альвареса место проведения реванша с Головкиным
Альварес и Головкин. Фото: HBO Boxing
Чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Лео Санта Крус поделился мнением по поводу второго поединка между его соотечественником Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

Боксеры вновь встретятся на ринге 5 мая. Сторонам осталось выбрать место проведения. Фаворитом считается Лас-Вегас (T-Mobile Arena, который принимал их первый бой, но на бой также претендует Нью-Йорк (Madison Square Garden).

Лас-Вегас против Нью-Йорка, или почему Даллас вышел из гонки за второй бой Головкин - Альварес

По мнению Круса, площадка может оказать свое влияние на результат реванша, и в этом плане Нью-Йорк - не самое "надежное" место для его соотечественника.

"Если второй бой будет таким же равным, как и первый, то проведение его в Нью-Йорке может сыграть большую роль, потому что там не так много мексиканцев (как в Лас-Вегасе). В таком случае, думаю, Головкин одержит победу, потому что там намного больше его почитателей, и судьи могут посчитать уже иначе", - цитирует Круса Boxingnews24.com.

Ранее чемпион назвал ключи к успеху в реванше для Головкина и "Канело". При этом он отметил, что GGG ничего менять не нужно, а вот мексиканцу необходимо внести коррективы.

Обнародованы подробности сделки на второй бой, или зачем Головкин просил заморозить переговоры с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама