Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С Головкиным говорили только о хорошем. Желаю другу досрочную победу - олимпийский чемпион о встрече с GGG

С Головкиным говорили только о хорошем. Желаю другу досрочную победу - олимпийский чемпион о встрече с GGG
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Вэла Баркера Бахтияр Артаев рассказал корреспонденту Vesti.kz об обстоятельной встрече с серебряным призером Игр-2004 и чемпионом мира среди профессионалов Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

Пересеклись бывшие члены сборной Казахстана на международном боксерском форуме в Сочи. По словам Артаева, околоспортивное событие оказалось весьма полезным. 


"Мне очень понравилось. Приятно, что боксерский мир не забывает. Пригласили нас, олимпийских чемпионов. Лично пригласили. Нашли контакты и каждого обзвонили. Так и должна работать система - объединять бывших соперников по рингу. Это в ринге мы соперники, а в жизни - друзья. Были там Олег Саитов, Гайдарбек Гайдарбеков... И многие другие олимпийские чемпионы разных лет. Было много встреч. Мы обменялись контактами, и я думаю, наше сотрудничество продолжится. Я очень рад, что поехал в Сочи.

Получилось увидится и с Геннадием Головкиным. Мы поговорили обо всем - о его будущем, о предстоящем бое... Обо всем. Пожелаю другу всего хорошего. Чтобы он оправдал доверие народа. Мы все в него верим. Он должен вчистую выиграть следующий бой", - рассказал Артаев.

- Бахтияр, поделитесь, Геннадий, наверное, рассказал, почему так получилось в первом бою с Альваресом и как он будет действовать во втором бою.

- Мы, если честно, немного говорили о таких вопросах. Говорили только о хорошем. О том, что было раньше. О текущем положении дел. Приятная была беседа. Я желаю Геннадию досрочную победу. Чтобы он порадовал нас всех.

Напомним, второй бой между чемпионом мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом из Мексики состоится 5 мая. Первый их поединок состоялся 16 сентября, и тогда в нем была зафиксирована ничья.



В свое время Головкин и Артаев были конкурентами за место в составе сборной Казахстана. Бахтияр выиграл "золото" Олимпиады-2004 в категории до 69 килограммов, а Головкин стал серебряным призером турнира в весе до 75 килограммов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама