Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Окажем максимальное давление". Россия настроилась перехватить финал WBSS Гассиев - Усик у Саудовской Аравии

"Окажем максимальное давление". Россия настроилась перехватить финал WBSS Гассиев - Усик у Саудовской Аравии
Фото из Instagram Александра Усика
Федерация бокса России хочет привезти в страну финальный бой Всемирной суперсерии бокса (WBSS) между россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) и украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО). Об этом в интервью RT заявил генеральный секретарь организации Умар Кремлев

Еще в октябре WBSS объявила, что финал турнира пройдет 11 мая в городе Джидда. Организация тогда же подписала контракт с Саудовской Аравией.

По словам Кремлева, Россия не постоит за ценой в попытке перебить предложение саудийцев. 

"Мы будем оказывать максимальное давление на организаторов WBSS, чтобы финал турнира прошел в России. Мы уже начали действовать и обозначили свое намерение перебить цену, заплаченную за шоу Саудовской Аравией. Мы хотим, чтобы это шоу прошло у нас в День российского бокса, который состоится 22 июля", - заявил Кремлев. 

Напомним, Гассиев в полуфинале WBSS в Сочи нокаутировал кубинца Юниера Дортикоса (22-1, 21 КО). В 12-м раунде он дважды отправил Дортикоса в нокдаун, а затем вынес за канаты. Таким образом, Гассиев защитил пояс IBF и завоевал титул WBA, а Дортикос потерпел первое в карьере поражение.

Видео нокаута, или как Гассиев вынес Дортикоса за канаты

В своем полуфинале Усик  27 января в Риге раздельным решением победил латвийца Майриса Бриедиса (23-1, 18 КО). Украинец защитил титул чемпиона WBO и отобрал у соперника пояс WBC, нанеся ему первое поражение в карьере.

Нас ждет красивый бокс - Усик о финале WSSB с Гассиевым

Отметим, что 24-летний Гассиев последние несколько лет тренируется в США под руководством Абеля Санчеса в одном зале с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО). Ранее Санчес неоднократно называл россиянина "вторым GGG". Сам же Гассиев подчеркивал, что многому учится у своего опытного партнера по тренировкам. 

В начале февраля Головкин побывал в Сочи как лицо международного боксерского форума, венцом которого и был бой Гассиев - Дортикос. Казахстанец поддерживал коллегу с трибун арены "Большой". 

Дортикос распакался после поражения от Гассиева 

Гассиев вернул пояс WBA расплакавшемуся после поражения Дортикосу

Как Гассиев реагировал на подсказки Головкина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама