Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абель Санчес призвал "Канело" отказаться от шлепков и попытаться нокаутировать Головкина в реванше

Абель Санчес призвал "Канело" отказаться от шлепков и попытаться нокаутировать Головкина в реванше
Фото: boxingscene.com
Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), призвал мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) подарить фанатам зрелище в повторном поединке 5 мая.

По словам Санчеса, в первом бою, состоявшемся 16 сентября в Лас-Вегасе, "Канело" бегал по рингу и отсиживался на канатах вместо того, чтобы попытаться нокаутировать Головкина. Итогом 12-раундового противостояния стала ничья.

После объявление матча-реванша "Канело" заявил, что на этот раз у Головкина не будет оправданий в лице судей, потому что он собирается нокаутировать его. Санчес надеется, что мексиканец сдержит свое слово и не станет устраивать беготню на все 12 раундов.

"Канело" говорит то же самое, что и перед первым боем. А тогда вместо этого он бегал и даже не пытался нокаутировать Головкина. Теперь он снова храбрится. Второй бой может быть совсем другим, если Альварес будет человеком слова и сделает то, о чем твердит. Чтобы нокаутировать Головкина, нужно попытаться сделать это. Чтобы добиться такого в поединке против лучшего боксера мира, требуется что-то большее, чем шлепки и беготня", - заявил Санчес в интервью The Ring.

Ранее тренер GGG возложил на Альвареса ответственность за зрелищность во втором поединке, а также ответил на критику эксперта ESPN Тедди Атласа о том, что Головкин - переоценен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама