Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" развеял миф о непобедимости Головкина и доказал, что может держать удары. В реванше нокаутер будет нокаутирован - менеджер Альвареса

"Канело" развеял миф о непобедимости Головкина и доказал, что может держать удары. В реванше нокаутер будет нокаутирован - менеджер Альвареса
Фото: boxingscene.com
Менеджер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) Хосе "Чепо" Рейносо уверен, что его подопечный во втором поединке сумеет нокаутировать чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО).

Их матч-реванш назначен на 5 мая, однако место его проведения пока не определено. В первом бою, состоявшемся 16 сентября в Лас-Вегасе, была зафиксирована ничья.

Назван главный виновник ничейного исхода в первом бою Головкина и "Канело"

"Они оба были недовольны результатом и считали, что выиграли в первом бою. Поэтому в переговорах все прошло быстрее, они облегчили процесс организации реванша. Этот случай позволил им обоим узнать друг друга, прочувствовать удары и стили друг друга. Я думаю, что тем, кто получил максимум от этого опыта, был "Канело", потому что он показал, что может держать удары GGG и доказал, что Головкин не является непобедимым", - цитирует Рейносу BoxingScene.com.

Вскоре после анонса второго боя "Канело" заявил, что на этот раз у Головкина не будет оправданий в лице судей, так как он намерен нокаутировать казахстанца. Менеджер мексиканца уверен, что его подопечный сдержит обещание.

Альварес, ты прав. Во втором бою судьи нам не понадобятся - Головкин

"Это будет кульминацией той траектории, по которой мы направили "Канело", когда он был еще ребенком. Нокаутировать нокаутера - это будет вершина нашей истории. Я говорю нашей, потому что являюсь частью этой истории. Я помог сформировать его с самого начала, и дал ему имя "Канело", - добавил Рейносо.

Обнародованы подробности сделки на второй бой, или зачем Головкин просил заморозить переговоры с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама