Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абель Санчес с Геннадием плохого не посоветуют, или как Гассиев реагировал на подсказки Головкина в поединке с Дортикосом

Абель Санчес с Геннадием плохого не посоветуют, или как Гассиев реагировал на подсказки Головкина в поединке с Дортикосом
Гассиев, Головкин и Санчес. Фото: The Ring
Генеральный директор и основатель бойцовского клуба "Панчер" Николай Талалакин рассказал о поведении казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) во время титульного боя его партнера по залу россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО).

Напомним, Гассиев в рамках полуфинала Всемирной суперсерии бокса (WBSS) в бою за титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF в тяжелом весе встречался с кубинцем Юниером Дортикосом (22-1, 21 КО). Российский боксер нокаутировал соперника в 12-м раунде, выбив того за канаты.

Головкин наблюдал за этим поединком из зала. Перед началом поединка GGG вместе с братом Максимом зашел в раздевалку и пожелал удачи Гассиеву.

"Геннадий Головкин на протяжении всего боя Мурата Гассиева очень переживал за него, постоянно подсказывая, а друг Головкина или, может, брат (Максим Головкин) - уж очень они похожи - который сидел рядом, так вообще сорвал голос. Надо отдать должное Гассиеву: Мурат как будто имел в ухе гарнитуру для связи с Головкиным, потому что он всегда сразу реагировал на подсказки Головкина и своего угла, отсекая другие многочисленные крики и всевозможные советы из зала, и делал то, что ему советовала его команда. А Абель Санчес с Геннадием плохого не посоветуют. А я сидел рядышком и кайфовал от процесса, наблюдая за одним из самых ярких противостояний последнего времени", - написал Талалакин в своем Instagram.

Ранее аналитик популярного портала BoxingScene.com Стивен Эдвардс отметил заслуги Санчеса в воспитании боксеров, назвав Гассиева клоном Головкина. Сам тренер называл россиянина "вторым GGG из своего зала". При этом Гассиев не раз подчеркивал, что многому учится у своего опытного партнера по тренировкам.

Добавим, что в финале WBSS Гассиев встретится с украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО), который в своем полуфинале решением большинства голосов судей победил латвийца Майриса Бриедиса (23-1, 18 КО).

Что касается Головкина, владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, то у него на 5 мая намечен второй бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). В сентябре прошлого года в Лас-Вегасе боксеры не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью.

Геннадий Головкин на протяжении всего боя Мурата Гассиева очень переживал за него,постоянно подсказывая,а друг Головкина,или,может,брат,уж очень они похожи,который сидел рядом,так вообще сорвал голос.И,надо отдать должное Гассиеву,Мурат как-будто имел в ухе гарнитуру для связи с Головкиным,потому что он всегда сразу реагировал на подсказки Головкина и своего угла,отсекая другие многочисленные крики и всевозможные советы из зала,и делал то,что ему советовала его команда.А Абель Санчес с Геннадием плохого не посоветуют.А я сидел рядышком и кайфовал от процесса,наблюдая за одним из самых ярких противостояний последнего времени... #спб #санктпетербург #питер #ленинград #сочи #бокс #боксспб #boxing #worldboxingsuperseries #gassievdorticos #ggg #геннадийголовкин #бойцовскийклуб #панчер #fightclub #puncher #puncherclub #boxingclub #coach #профессор #талалакин

Публикация от Николай Талалакин (@ntalalakin)

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама