Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финалист Всемирной суперсерии бокса Усик сделал прогноз на бой Гассиев - Дортикос

Финалист Всемирной суперсерии бокса Усик сделал прогноз на бой Гассиев - Дортикос
Александр Усик. Фото WBSS
Чемпион мира по версиям WBC и WBO украинец Александр Усик (14-0, 11 КО) сделал прогноз на объединительный бой между чемпионом IBF россиянином Муратом Гассиевым (25-0, 18 КО) и обладателем пояса WBA кубинцем Юниером Дортикосом (22-0, 21 КО) в полуфинале Всемирной суперсерии бокса (WBSS) в первом тяжелом весе, сообщает "Р-Спорт".

Сам Усик 27 января победил латвийца Майриса Бриедиса (23-1, 18 КО) и вышел в финал WBSS. Накануне он прибыл в Сочи, где пройдет поединок Гассиев - Дортикос. 

"Я считаю, что шансы 50 на 50. Но мое предположение, что Мурат одержит победу. Дортикос слишком много говорил. Я сделал свой вывод, что он чуть-чуть психологически не устойчив. Или он просто говорит и не задумывается. В любом случае нас ожидает хороший поединок. Но мне в финале абсолютно без разницы, с кем встречаться. Мне главное, чтобы был качественный бокс. С обоими он получится", - сказал Усик журналистам. 

Бой Гассиев - Дортикос начнется ровно в 4:00 по времени Астаны. Сейчас идут бои андеркарта, которые можно посмотреть здесь

Отметим, что Гассиев тренируется в США под руководством Абеля Санчеса с группой боксеров, среди которых - чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО). Сейчас Головкин находится в Сочи на боксерском форуме и собирается посетить бой своего партнера по лагерю Big Bear. 

Добавим, что финал WBSS пройдет в мае в городе Джидда, что в Саудовской Аравии. Победители получат приз, названный в честь легендарного Мохаммеда Али. 

Прямая трансляция вечера бокса Гассиев - Дортикос

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама