Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" в первом бою с Головкиным был похож на старый автомобиль с большим пробегом - журналист Boxingnews24.com

"Канело" в первом бою с Головкиным был похож на старый автомобиль с большим пробегом - журналист Boxingnews24.com
Фото: si.com
Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс не верит в способность Сауля "Канело" Альвареса справиться с Геннадием Головкиным во втором их поединке 5 мая. 

"Головкин имел преимущество над 27-летним "Канело", который выглядел уставшим и в основном висел на канатах. Это был Головкин, сражавшийся на 50 процентов от своих возможностей. Альварес словно кипел от усталости. 

Но в этот раз 35-летнему Головкину понадобится выложиться больше, чем просто работать и боксировать, как это обычно делает Флойд Мейвезер. Головкин должен будет побить "Канело" так, чтобы у судей не было возможности сделать ничью по итогам 12 раундов. 

В предыдущем бою "Канело" работал на полную мощность. Он был похож на старый автомобиль с большим пробегом, который вот-вот должен был развалиться. 

В последних четырех раундах "Канело" из-за сильной усталости потерял способность должным образом противостоять GGG, хотя казахстанец, как я говорил, боксировал вполсилы. "Канело" старался просто выжить. Сражался в первую минуту, а затем две минуты бегал от соперника.

Если "Канело" не улучшит свою выносливость или не наймет хорошего тренера по физподготовке, то окажется в той же лодке, в которой был 16 сентября, то есть будет отходить к канатам.

"Канело" не понимает, насколько он плох в функциональном отношении.

Чтобы избить мексиканца, нужно держать темп и давить, пока он не развалится. 

Головкину необходимо работать на полную мощность каждую секунду боя, если хочет победить Сауля. Единственный способ сделать это - не позволять "Канело" отдышаться. GGG следует наносить безостановочные удары в голову и тело", - пишет Шон Джонс.

Напомним, что 5 мая Головкин проведет рематч с Альваресом. Бой анонсирован официально, но место проведения будет объявлено позднее - среди претендентов значатся Лас-Вегас и Нью-Йорк. Телеканал HBO покажет поединок по системе платных трансляций (PPV) и уже назвал точное время начала трансляции вечера бокса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама