Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин будет введен в Зал славы бокса в России

Геннадий Головкин будет введен в Зал славы бокса в России
Геннадий Головкин. Фото Reuters©

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин будет введен в Зал славы бокса в Москве, сообщает "Р-Спорт". Об этом объявлено в ходе международного боксерского форума в Сочи. 

Этой чести также удостоены двукратные олимпийские чемпионы из России - Алексей Тищенко, Олег Саитов и Борис Лагутин. Кроме них, в Зал славы включат легендарного панамца Роберто Дюрана, трехкратного олимпийского чемпиона Феликса Савона из Кубы и двукратного олимпийского чемпиона китайца Цзоу Шимина.


Ранее генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что к строительству Зала славы бокса в Москве планируется приступить в 2018 году. 

Сейчас Головкин находится в Сочи в качестве лица международного боксерского форума, на котором впервые собрались представители главных федераций профи-бокса - WBC, WBA, WBO и IBF, а также Международная ассоциация любительского бокса (AIBA). 

В 2016 году Головкин и его тренер Абель Санчес были введены в Зал славы бокса в американском штате Калифорния. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама