Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Финансовый вопрос не главный". Головкин прокомментировал возможность своего выступления на Олимпиаде

"Финансовый вопрос не главный". Головкин прокомментировал возможность своего выступления на Олимпиаде
Геннадий Головкин. Фото Федерации бокса России
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин принял участие в дискуссионной площадке "Развитие бокса в мире: олимпийского и профессионального" в рамках международного боксерского форума в Сочи, передает "Р-Спорт". 

Главной темой обсуждения стала возможность участия профессионалов в Олимпиаде. Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) допустила профи к ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро, но шансом воспользовался только экс-чемпион WBO в среднем весе Хасан Н'Дам Н'Жикам, который выступил за родной Камерун и проиграл в первом же круге. 

В то же время WBC и IBF выступают категорически против участия профи в ОИ, а WBC даже выпускала официальный запрет и обещала исключить тех, кто поедет в Рио. 

Свою позицию по этому вопросу высказал и Головкин. Он отметил различие в любительском и профессиональном боксе. 

"Я могу встретиться с молодым перспективным парнем, но есть разница в возрасте, мастерстве, - отмечает Головкин. - Конечно, он может победить, но надо понимать, что это контактный вид спорта, это не игра. Если мы сможем обезопасить здоровье молодых ребят, выходящих против чемпионов, если будет правильное понимание тех правил, по которым будут проводиться бои, тогда можно будет об этом говорить. Финансовый вопрос здесь не главный". 

Отметим, что Головкин ушел из любительского бокса в 2006 году в статусе серебряного призера ОИ-2004, чемпиона мира-2003 и Азии-2004.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама