Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первый бой показал, что с Головкиным можно совладать. "Канело" - единственный, кому по силам побить GGG - журналист ESPN

Первый бой показал, что с Головкиным можно совладать. "Канело" - единственный, кому по силам побить GGG - журналист ESPN
Геннадий Головкин (справа) и Сауль Альварес. Фото Reuters
Журналист ESPN Фернандо Барбоза в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился ожиданиями от второго боя чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

"Альварес - великий боксер, но на сегодняшний день именно Головкин - сильнейший в среднем весе. GGG уникален - в открытой рубке против ни у кого нет шансов. В сентябре "Канело" выбрал самую лучшую стратегию. Благодаря своей технике и скорости он сумел частично нейтрализовать ударную мощь Головкина, но тот за счет прессинга и давления выиграл тот бой.

Несмотря на все разговоры о возрасте, Головкин будет явным фаворитом и во второй схватке. Однако сентябрьский бой показал, что с ним можно совладать. И "Канело" - единственный, кому по силам побить GGG", - поделился Барбоза.

Ранее известный американский тренер и аналитик Тедди Атлас заявил, что Головкин переоценен и не сможет победить "Канело" в повторном бою. В свою очередь журналист сайта CBSSports.com Лайл Фитсимонс подчеркнул, что Головкин в прекрасной форме, и сравнил казахстанца с легендарным супертяжеловесом прошлых лет американским боксером Джорджом Форманом.

Напомним, первый бой Головкина и Альвареса состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился ничьей, вызвавшей споры среди экспертов и фанатов бокса. Этот результат позволил GGG сохранить титулы, но прервал победную серию.

Второй бой Головкина и Альвареса пройдет 5 мая. Место проведения поединка пока не определено, но фаворитом считается Лас-Вегас. Хотя команда Головкина выступает за кандидатуру Нью-Йорка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама