Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин получил приз "Легенда бокса" из рук президента WBC

Геннадий Головкин получил приз "Легенда бокса" из рук президента WBC
Геннадий Головкин. Фото Tom Hogan©/K2 Promotions
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBF и WBC казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 34 КО) стал лауреатом премии "Легенда бокса" в номинации "Боксер года", сообщает "Р-Спорт". 

Церемония вручения проходила в рамках международного боксерского форума в Сочи, лицом которого стал Головкин. Приз казахстанцу вручил президент WBC Маурисио Сулейман.

"Человеком года" признан Франко Фальчинелли, ранее занимавший должность исполняющего обязанности главы Международной ассоциации любительского бокса (AIBA), а "событием года" - проведение Федерацией бокса России Дня российского бокса 22 июля в Москве на Красной площади.

В номинации "Бой года" победил поединок между Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), который состоялся в сентябре и завершился вничью. Самым техничным боксером признан венесуэлец Хорхе Линарес (44-3, 27 КО), проектом года стала Всемирная боксерская суперсерия (WBSS), а в номинации "Легенда" лауреатом признан двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР Борис Лагутин.







Фото пресс-службы Федерации бокса России

Боксерский форум в Сочи продлится до 4 февраля. Впервые в истории в одном месте собрались представители всех крупнейших организаций в мире профессионального бокса - WBA, WBC, WBO и IBF, а также Международная ассоциация любительского бокса (AIBA). Лицом форума выбран Головкин, а в круглом столе олимпийских чемпионов примут участие казахстанцы Бахтияр Артаев и Бахыт Сарсекбаев.

Головкин в Сочи встретился с российским обидчиком по финалу Олимпиады-2004  

Также в рамках форума в Сочи пройдет полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между россиянином Муратом Гассиевым (25-0, 18 КО) и кубинцем Юниером Дортикосом (22-0, 21 КО) - на кону поединка на арене "Большой" будут стоять пояса IBF и WBA (Regular). Победитель получит два титула и выйдет в финал, где встретится с чемпионом WBO и WBC украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО).

Отметим, что Гассиев и Головкин последние годы тренируются в одном лагере в Big Bear (штат Калифорния, США) у известного специалиста Абеля Санчеса.

Хочу увидеть Головкина в Сочи! - Дортикос

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама