Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин рассказал о своей роли в боксерском форуме и поделился ожиданиями от боя Гассиев - Дортикос

Головкин рассказал о своей роли в боксерском форуме и поделился ожиданиями от боя Гассиев - Дортикос
Геннадий Головкин и Мурат Гассиев. Фото Instagram.com

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super). IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 34 КО) во время боксерского форума в Сочи рассказал о своих ожиданиях от боя россиянина Мурата Гассиева (25-0, 18 КО) и кубинца Юниера Дортикоса (22-0, 21 КО) за выход в финал Всемирной боксерской суперсии (WBSS) в первом тяжелом весе, сообщает "Р-Спорт". 

Полуфинальный поединок пройдет 3 февраля. В этом поединке 24-летний Гассиев поставит на кон титул IBF, а 31-летний Дортикос - пояс WBA (Regular). Последние несколько лет россиянин вместе с Головкиным работает с тренером Абелем Санчесом


"Боксируют два чемпиона, это уже определенный уровень.Тут даже речь не о симпатиях. Я, как любитель бокса, буду болеть за бокс. Буду ли кричать во время боя? Не знаю. Человеческий фактор нельзя списывать. Это бокс, бой может закончиться нокаутом. Для Мурата это не то, чтобы бой жизни. Самые ответственные бои в спортивной карьере - бои жизни - впереди", - сказал  Головкин о бое Гассиев - Дортикос. 

Казахстанец также выбран лицом международного боксерского форума в Сочи. Он рассказал о значимости этого мероприятия для спорта. 

"Меня пригласили в качестве представителя форума. Это здорово для всей России, для всего мира. В этом направлении и работаем, чтобы извлечь выгоду, пользу из этого форума, чтобы все федерации нашли взаимопонимание. Задача стоит глобальная", - отметил Головкин. 

Головкин в Сочи встретился с российским обидчиком по финалу Олимпиады-2004

Боксерский форум в Сочи начал работу сегодня и продлится до 4 февраля. Впервые в истории в одном месте соберутся представители всех крупнейших организаций в мире профессионального бокса - WBA, WBC, WBO и IBF, а также Международная ассоциация любительского бокса (AIBA). Лицом форума выбран Головкин, а в круглом столе олимпийских чемпионов примут участие казахстанцы Бахтияр Артаев и Бахыт Сарсекбаев

Также в рамках форума в Сочи пройдет полуфинальный бой WBSS Гассиев - Дортикос, победитель которого получит два титула и выйдет в финал, где встретится с чемпионом WBO и WBC украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО).

Хочу увидеть Головкина в Сочи! - Дортикос

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама