Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Надеюсь, на этот раз все будет по-другому". Президент WBC о конфликте с "Канело", судействе и месте для второго боя с Головкиным

"Надеюсь, на этот раз все будет по-другому". Президент WBC о конфликте с "Канело", судействе и месте для второго боя с Головкиным
Маурисио Сулейман. Фото: Sky Sports
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман поделился мнением о втором поединке между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), который назначен на 5 мая.

По мнению Сулеймана, на этот раз поединок должен пройти в другом месте, а не в Лас-Вегасе, который принимал первый бой боксеров, завершившийся спорной ничьей.

Официально объявлено о втором бое Головкина и "Канело"

"Это бой, в котором мы все ожидали увидеть вторую главу, и очень хорошо, что им удалось договориться на эту дату. Пусть победит сильнейший. Первый бой был очень близким, и это соперничество должно быть решено там, где полагается - внутри канатов. Это должно быть отличное шоу, как это было и в первый раз.

Но карточка Аделаиды Берд (118-110 в пользу "Канело") была чрезмерной, она не отражала того, насколько равным был бой. Мы надеемся, что в этот раз судьи все правильно посчитают, потому что подобные действия вызывают ненужные споры.

И было бы здорово, если бы бой покинул Лас-Вегас и прошел на AT&T Stadium в Далласе, Техас. Это помогло бы истинным фанатам бокса увидеть поединок своими глазами. Это было бы историческое и захватывающее событие. Когда бои проходят в Лас-Вегасе, среди публики много людей, не являющихся любителями бокса. Поэтому я считаю, что было бы хорошо провести его за пределами Невады", - цитирует Сулеймана BoxingScene.com.

Обнародованы подробности сделки на второй бой, или зачем Головкин просил заморозить переговоры с "Канело"

Также президент WBC выразил надежду, что ему удастся урегулировать разногласия с "Канело", который отказался претендовать на титул организации в первом бою с Головкиным.

"Я надеюсь, что все оставлено позади, и больше не о чем говорить. "Канело" всегда получал расположение и поддержку Совета. Он знает, что наши двери открыты, и, надеюсь, на этот раз все будет по-другому. Мы не будем вступать в противоречие", - сказал Сулейман.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама