Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Головкин продержится на своем уровне еще долгое время". Заслуженный тренер Казахстана рассказал о становлении боксера

"Головкин продержится на своем уровне еще долгое время". Заслуженный тренер Казахстана рассказал о становлении боксера
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Заслуженный тренер Казахстана по боксу Александр Стрельников, известный по работе с Сериком Сапиевым и Василием Левитом, в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился воспоминаниями о первых годах Геннадия Головкина в национальной сборной, отметив, что GGG был лидером не только в своем весе, но и в национальной команде. 

В любительской карьере Головкин выигрывал серебро Олимпийских игр. Он также становился чемпионом мира, Азии и Азиатских игр и серебряным призером Кубка мира. 

- Вы видели становление юного Геннадия Головкина в качестве боксера. Как он тренировался в сборной?
- Гена прошел все этапы казахстанской школы бокса - от "а" до "я". Как вы знаете, отечественная школа славится своими техничными боксерами. Он был лидером в национальной команде и в своем весе. Головкин полностью заслужил то, что сейчас у него складывается на профессиональном ринге. Гена - достойный представитель казахстанского бокса и является нашей полноценной звездой с мировым именем.

- Было ли видно тогда, что он может стать звездой в профессионалах?
- Головкин был звездой в любителях, он же им стал и в профессионалах. Это было видно, когда он высоко поднял планку в любителях и уверенно удерживал ее на протяжении долгого времени. Геннадий технически хорош, грамотен и отличается бойцовскими качествами. Я считаю, что он на своем месте и задержится там еще долгое время.

Напомним, что Головкин (37-0-1, 33 КО), чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO, 5 мая проведет реванш с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). Бой анонсирован официально, но место проведения будет объявлено позднее - среди претендентов значатся Лас-Вегас и Нью-Йорк. Телеканал HBO покажет поединок по системе платных трансляций (PPV) и уже назвал точное время начала трансляции вечера бокса. 

Как букмекеры оценивают шансы Головкина и Альвареса на победу в мае

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама