Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцы в один день увидят бой Головкин - "Канело", поединок Белью - Хэй и матч "Барселона" - "Реал"

Казахстанцы в один день увидят бой Головкин - "Канело", поединок Белью - Хэй и матч "Барселона" - "Реал"
Фото HBO©
6 мая по времени Астаны состоятся сразу несколько крупных спортивных события мирового уровня, передает корреспондент Vesti.kz

В этот день пройдет бой между казахстанским средневесом Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), а за несколько часов до этого - поединок между британскими супертяжами Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО) и Тони Белью (29-2-1, 19 КО).

Также 6 мая состоится матч испанского эль-классико "Барселона" - "Реал" в рамках 36-го тура Примеры. Начало этой игры не называется, но встреча первого круга, прошедшая 23 ноября, стартовала в 18:00 по времени Астаны, так как Ла Лига учла интересы телезрителей из Азии. 

Также 6 мая пройдет три матча на чемпионате мира по хоккею в элитном дивизионе, этап "Джиро-д'Италия" и этап Бриллиантовой лиги в катарской Дохе. 

Отметим, что бои Головкин - Альварес и Хэй - Белью по календарю запланированы на 5 мая, но из-за большой разницы по времени казахстанцы увидят их уже шестого числа. 

О бое Головкин - Альварес официально объявили оба боксера, их промоутеры и телеканал HBO. Стороны пока не определились с городом проведения поединка - среди претендентов значатся Лас-Вегас и Нью-Йорк, однако HBO уже назвал точное время начала трансляции вечера бокса. 

Первый поединок между Головкиным и Альваресом прошел 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился вничью. Казахстанец сохранил титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO, но прервал серию из 37 побед подряд. 

Как букмекеры оценивают шансы Головкина и Альвареса на победу в мае

Реванш Белью - Хэй пройдет в Лондоне. В первом поединке в столице Великобритании 4 марта прошлого года техническим нокаутом победил Белью. Второй бой планировался на 17 марта, но был перенесен на 5 мая из-за травмы Хэя. 

Опрос: кто победит в бою Головкин - Альварес? 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама