Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Альварес уже ищет номер Аделаиды Берд". Как мир встретил официальное объявление второго боя Головкин - "Канело"

"Альварес уже ищет номер Аделаиды Берд". Как мир встретил официальное объявление второго боя Головкин - "Канело"
Фото Reuters©
На этой неделе чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) подписал контракт на второй бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). Официальное объявление долгожданного поединка стало одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях. Vesti.kz собрали в одном материале лучшие фразы, шутки и мемы - о главном бое дивизиона. 

Первым информационное поле "взорвал" известный актер и реслер Дуэйн "Скала" Джонсон. На своей странице в Instagram он анонсировал этот бой.

Затем известный эксперт в мире бокса Дэн Рафаэль из ESPN в твиттере написал: "Это свершилось!".


"Разве я не говорил, что реванш Головкина и "Канело" будет устроен 5 мая?" , - поделился редактор сайта Ring.com Дуглас Фишер.


Следом художник Киллиан Арт опубликовал портреты боксеров с подписью "Канело" - Головкин".


Редактор сайта HopnationCNN Раф Барталамео - об ожиданиях: "Реванш, которого мы все так ждали".


Промоутерская компания Golden Boy Promotions подчеркнула, что бой завершиться досрочной победой: "На этот раз судьи не понадобятся! Головкин - "Канело" - это официально!".


Не обошлось и без троллинга. Известный журналист Михель Монтеро опубликовал фотографии судей первого боя Головкина и "Канело" с подписью: "Похоже, я слышал, что какой-то большой бой был объявлен или что-то еще?". В первом поединке Дон Трелла отдал ничью, а Аделаида Берд - победу мексиканцу. 


"Сможет ли "Канело" продержаться до судейских карточек вновь?".


Предупреждение для Альвареса: "Опасность! Головкин - самый жесткий парень в современнном боксе".


"Одной из величайших тайн во всем боксе в прошлом году была причина, почему Головкин неожиданно весь бой охотился только за головой "Канело". Если он изменит тактику, то нас ждет, что-то особенное", -  поделился фанат бокса Том Крэйз.


Объявление повторного боя Головкина и "Канело" вызвало ажиотаж и в Азии. Один из пользователей опубликовал кадр из "аниме", подписав его: "Твое желание! Головкин будет бить "Канело" вот так!".


В их первом бою, который завершился вничью, наиболее интересным стал счет судьи Аделаиды Берд. Подобный факт также не остался без внимания любителей мемов: "Ищу номер Аделаиды Берд".

Вся шумиха возникшая вокруг боя, стала хорошим сценарием для короткого анимационного ролика.

Масла в огонь подлил 12-кратный чемпион мира по боксу американец Флойд Мейвезер-младший. Он опубликовал на своей странице видео, в котором входит в октагон.

Английский журналист уличил Мейвезера в попытке отвлечь любителей бокса от боя Головкин - Альварес

Подобный "намек" не остался без внимания комментаторов: "Мейвезер в UFC? Оскар Де Ла Хойя, должно быть, разозлился, увидев это сразу после анонса боя Головкина и "Канело".

Напомним, что 5 мая Головкин проведет реванш с Альваресом. Бой анонсирован официально, но место проведения будет объявлено позднее - среди претендентов значатся Лас-Вегас и Нью-Йорк. Телеканал HBO покажет поединок по системе платных трансляций (PPV) и уже назвал точное время начала трансляции вечера бокса.

Почему у Лас-Вегасе больше шансов организовать второй бой Головкин - "Канело" 

Почему Головкин просил заморозить переговоры с "Канело"  

Какие доходы ожидаются от второго боя Головкин - "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама