Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутеры Головкина и "Канело" обменялись колкостями на второй бой

Промоутеры Головкина и "Канело" обменялись колкостями на второй бой
Фото: reviewjournal.com
Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер в интервью Los Angeles Times поделился настроем своего подопечного на второй бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), который назначен на 5 мая.

Официально объявлено о втором бое Головкина и "Канело"

"Геннадий был готов к матчу-реваншу еще с первого боя. Он не был согласен со счетом двух судейских карточек. Он чувствует, что они с "Канело" должны отдать долг боксу, и теперь, когда сделка завершена, он сделает еще более решительное заявление об итогах этого поединка. Когда вы чувствуете, что выиграли восемь из 12 раундов, трудно себя критиковать. Но я думаю, он начнет бой быстрее. Никто не ожидал, что "Канело" будет бегать все 12 раундов. На этот раз GGG подготовится к этому", - сказал Леффлер.

В свою очередь, его коллега из Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, продвигающий "Канело", предостерег Головкина.

"Канело" сумеет приспособиться и факт того, что он хорошо провел концовку первого боя, говорит о многом. Если Головкин хочет подготовиться к беготне "Канело", ему лучше также подготовиться и к его агрессивности, или же "Канело" его нокаутирует", - сказал Де Ла Хойя.

Сам Головкин ранее заявил, что на этот раз не оставит никаких сомнений и уйдет с ринга чемпионом. Однако у "Канело" другие планы на этот счет, поскольку он собирается нокаутировать соперника.

Назван главный виновник ничейного исхода в первом бою Головкина и "Канело"

Первый бой Головкина и "Канело" состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе и включил в себя все 12 раундов. По их итогам была объявлена ничья. Этот результат позволил GGG сохранить титулы, но прервал победную серию.

Отметим, что место проведения второго боя пока не определено, но фаворитом считается Лас-Вегас. При этом не исключено, что их противостояние может перерасти в трилогию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама