Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роман Гонсалес нашел причину своих неудач

Роман Гонсалес нашел причину своих неудач
Фото с сайта commdiginews.com
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях и экс-лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (P4P) никарагуанец Роман Гонсалес (46-2, 38 КО) считает, что причина его поражений в 2017 году заключается в излишней спешке. Об этом пишет vRINGe.com.

В рамках второго наилегчайшего веса Гонсалес провел всего три боя. В первом же поединке в новом дивизионе он отобрал чемпионский титул по версии WBC у не знавшего на тот момент горечи поражений мексиканца Карлоса Куадраса (36-2-1, 27 КО), победив близким судейским решением.

"Никаких оправданий. Но мне кажется, что причина моих неудач - в спешке. В первом же поединке во втором наилегчайшем весе я выиграл титул, победив Карлоса Куадраса. Но должен признать, что в ринге я почувствовал, что все иначе. Эти удары были куда тяжелее, чем в наилегчайшем весе", - цитирует Гонсалеса BoxingScene.

Следом Гонсалес дважды кряду уступил боксеру из Таиланда Срисакету Сор Рунгвисаи (44-4-1, 40 КО): сперва проиграл спорным судейским решением, затем - тяжелым нокаутом.

Роман Гонсалес заявил о готовности уйти из бокса после тяжелого нокаута в четвертом раунде

"Пожалуй, не следовало торопиться. Поединок с Рунгвисаи был для меня вторым боем в дивизионе. Мне следовало сперва слегка свыкнуться, а не бросаться сразу же на лучших боксеров второго наилегчайшего веса. Я не пытаюсь оправдать поражения. Рунгвисаи победил, он был лучше. Но я чувствую, что слишком торопил события", - считает Роман Гонсалес.

Напомним, недавно Гонсалес принял решение повременить с попыткой завоевания чемпионского титула - ожидалось, что никарагуанец попытается отобрать титул по версии WBA у чемпиона из Британии Халида Яфай (23-0, 14 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама