Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Редактор The Ring объяснил, почему пояс журнала не принадлежит Головкину

Редактор The Ring объяснил, почему пояс журнала не принадлежит Головкину
Геннадий Головкин и Дуглас Фишер. Фото Instagram.com
Главный редактор The Ring Дуглас Фишер объяснил, почему пояс журнала в среднем весе принадлежит не казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), сообщает "Чемпионат". 

Сейчас титулом The Ring владеет мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-1, 34 КО). В то же время чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO является Головкин, а пояс WBO принадлежит британцу Билли Джо Сондерсу (26-0, 12 КО).

Титулом The Ring Альварес завладел еще в ноябре 2015 года, когда победил предыдущего владельца пояса - пуэрториканца Мигеля Котто

"Технически Альварес защитил титул The Ring в бою против первого номера рейтинга. Я сочувствую Головкину, который тоже удивлен, почему у него нет пояса. Серхио Мартинесу не позволяли боксировать с Головкиным его представители, у Котто подобных планов не было, а Альварес не был готов к бою с Геннадием в 2016 году. Думаю, Головкин хотел бы, чтобы титул отдали ему, но есть регламент.

Бой Головкин - Джейкобс мог бы быть титульным, если бы пояс тогда был вакантен, но появилась информация, что Альварес будет драться с Головкиным после поединка с Чавесом-младшим. Хотя лично я считал Геннадия настоящим чемпионом в последние годы владения Мартинесом поясами WBC и The Ring", - написал Фишер в твиттере. 

Отметим, что поясом The Ring можно завладеть только двумя способами: победить действующего чемпиона или выиграть поединком между первым и вторым номерами рейтинга журнала - в некоторых случаях между первым и третьими номерами. 

После боя с Котто Альварес почти два года не дрался в среднем весе. В эту категорию он вернулся в поединке с Головкиным, который прошел 16 сентября и завершился ничьей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама