Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пока Головкин и "Канело" ведут переговоры о втором бое, мы сохраняем оптимизм по этому поводу - глава HBO

Пока Головкин и "Канело" ведут переговоры о втором бое, мы сохраняем оптимизм по этому поводу - глава HBO
Фото: HBO Boxing
Исполнительный вице-президент телеканала HBO Sports Питер Нельсон в интервью BoxingScene.com поделился планами по трансляции поединков в первой половине 2018 года.

По его словам, главными событиями в первые месяцы года станут вечер бокса 27 января во главе с Хорхе Линаресом и Лукасом Матиссе и шоу Superfly 2 на 24 февраля (оба события пройдут на арене "Форум" в Инглвуде, Калифорния), а также вечер бокса 3 марта, в рамках которого Сергей Ковалев встретится с Игорем Михалкиным, а Дмитрий Бивол - с Салливаном Баррерой.

Помимо этого глава HBO рассчитывает увидеть в 2018 году возвращение экс-чемпиона в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса и запланированный на 5 мая второй поединок между чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

"Думаю, что помимо вышеуказанных боев в январе, феврале и марте, мы увидим возвращение Дэнни Джейкобса, а также долгожданный для многих поединок Головкина и "Канело". Сейчас они ведут переговоры друг с другом. Мы сохраняем оптимизм по этому поводу, и пока обе стороны находятся в переговорах, мы чувствуем, что этот большой бой, который все хотят увидеть, в конечном итоге состоится", - сказал Нельсон.

Названа ориентировочная дата анонса второго боя между Головкиным и Альваресом

Добавим, что место проведения второго поединка пока не определено. На право его принять претендуют сразу несколько площадок, но фаворитом считается T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где и состоялся первый бой между Головкиным и "Канело", завершившийся спорной ничьей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама