Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина назвал единственное преимущество "Канело" в реванше

Тренер Головкина назвал единственное преимущество "Канело" в реванше
Абель Санчес. Фото: Bad Left Hook

Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), признался, что с нетерпением ждет возвращения казахстанского боксера в тренировочный лагерь, а также поделился  мыслями по поводу реванша своего подопечного с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

"Мы с нетерпением ждем его приезда. Всегда приятно, когда он в зале, ведь он наставник для всех этих парней. Все ребята работают усерднее, пытаясь ему что-то показать, - цитирует Санчеса BoxingScene.com. - Надеюсь, что Том Леффлер (промоутер GGG) и Golden Boy (промоутеры "Канело") сделают что-то, чтобы нам можно было вернуться в зал и начать подготовку. И у Головкина, и у "Канело" будет временный простой. Единственное преимущество "Канело" в реванше - это его возраст, он моложе. Но Геннадий опытнее, плюс его любительский опыт. Думаю, он нормально перенесет этот перерыв. Скоро все вернется".


"Канело" попросил Golden Boy успешно завершить переговоры с Головкиным по реваншу

Между тем Альварес уже приступил к тренировкам. Мексиканец дал "зеленый свет" своим промоутерам на закрытие сделки по реваншу с Головкиным.

Ранее Fox Deportes сообщал о том, что стороны согласовали дату реванша. По информации издания, второй поединок "Канело" и Головкина состоится 5 мая на Синко де Майо.

Однако место проведения поединка пока не определено. На право его принять претендуют сразу несколько площадок, но фаворитом считается T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где и состоялся первый бой между Головкиным и "Канело", завершившийся спорной ничьей.

Стал известен обязательный претендент для победителя второго боя между Головкиным и "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама