Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ назвали дату и место проведения боя между Джошуа и Паркером

СМИ назвали дату и место проведения боя между Джошуа и Паркером
Фото с сайта vringe.com

Как пишет vRINGe.com, ряд источников со ссылкой на новозеландскую New Zealand Herald уведомляют, что объединительный поединок двух чемпионов-супертяжей, обладателя титула WBO Джозефа Паркера (25-0, 18 КО) из Новой Зеландии и обладателя титулов WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) из Великобритании, скорее всего пройдет в Кардиффе на стадионе Principality 31 марта 2018 года.

"Рассматривали несколько вариантов, но самым вероятным пока что выглядит вариант с Кардиффом, - сообщает промоутер британского чемпиона Эдди Хирн. - У Джошуа была невероятная поддержка в Кардиффе во время поединка против Карлоса Такама. Билеты разошлись буквально за несколько минут. А поединок против Паркера - еще более масштабное событие. Мы хотим максимально быстро закрыть вопрос даты и места проведения боя. Собираемся официально объявить в течение ближайших двух недель".


Напомним, в Кардиффе в октябре 2017 года Энтони Джошуа досрочно управился с крепким середняком Карлосом Такамом (35-4-1, 27 КО) - рефери остановил поединок в десятом раунде. Большинство болельщиков и экспертов сходятся на том, что остановка боя была поспешной.

Джозеф Паркер последний поединок провел в сентябре, также в Великобритании (Манчестер), решением большинства перебоксировал обязательного претендента, местного бойца Хьюи Фьюри (20-1, 10 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама