Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мэнни Пакьяо вернется в ринг поединком против бывшего чемпиона - СМИ

Мэнни Пакьяо вернется в ринг поединком против бывшего чемпиона - СМИ
Как сообщает vRINGe.com, ветеран-промоутер Боб Арум (Top Rank Promotions) утверждает, что его легендарный боец, экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) следующий поединок проведет в апреле 2018 года в Мексике.

Вероятным соперником филиппинца Арум назвал своего бойца, экс-чемпиона мира Майка Альварадо (38-4, 26 КО) из США. Отметим, Альварадо в 2017 году одержал две досрочные победы над джорнименами.

Мэнни Пакьяо сенсационно потерял титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 килограмма) в июле 2017 года - единогласным, но спорным решением в Брисбене (Австралия) судьи отдали победу местному претенденту, ранее небитому Джеффу Хорну (18-0-1, 12 КО).

Ожидается, что в случае победы Пакьяо следующим поединком филиппинского ветерана станет попытка вернуть чемпионский титул против победителя намеченного на апрель боя между чемпионом Хорном и обязательным претендентом, ранее абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе (до 63,5 килограмма) Теренсом Кроуфордом (32-0, 23 КО).

Напомним, Мэнни Пакьяо также ведет успешную политическую карьеру, является сенатором на Филиппинах, претендует на то, чтобы стать следующим президентом страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама