Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не исключено, что соперника Головкина не в лице Альвареса мы увидим только в 2019 году - Стангрит

Не исключено, что соперника Головкина не в лице Альвареса мы увидим только в 2019 году - Стангрит
Геннадий Головкин. Фото Reuters©
Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит назвал британца Билли Джо Сондерса "интересной задачей" для казахстанского боксера Геннадия Головкина. При этом в беседе с корреспондентом Vesti.kz он отметил, что в этом году мы можем не увидеть другого соперника GGG, кроме мексиканца Сауля Альвареса.

"Когда у двух боксеров, которые могут провести поединок, есть общий соперник, то сразу же хочется сравнить, как они выступили бы против того самого соперника. Главная интрига боя Сондерс - Лемье была в том, в какой форме будет Сондерс. Если в хорошей, то его победа была предсказуема. Лемье уже не раз показал, что он весьма простоват. "Дуболом", наверное, звучит грубовато, но таков Давид Лемье. Он очень тяжело бьет, и никому не рекомендуется подставлять ему под удар свою голову, но Давид страдает тем же самым, чем страдает подавляющее большинства панчеров - если соперник не дает доносить удар, панчер уходит в крутое пике, начинает действовать однообразно, нервничает, вкладывается в каждый удар, теряет силы и проигрывает бой. Сондерс - хитрый боксер. И был очень хорошо готов к этому бою, поэтому и не испытал особых проблем. Что касается победы Головкина над Лемье, то она в целом примерно такая же, но с той лишь разницей, что Лемье не боялся Сондерса, а Головкина боялся, и это было очень заметно. И Сондерс, и Головкин просто перебоксировали Давида Лемье. У Головкина удар значительно тяжелее, а Сондерс этим не славится, поэтому вряд ли можно было ожидать досрочного завершения.

Бой Головкин - Сондерс. Если состоится, то на мой взгляд, может получиться любопытным. У Сондерса все-таки набралось приличное победное резюме. Крис Юбенк-младший, Энди Ли, Вилли Монро, Давид Лемье. Хитрый и неудобный левша - это вполне может стать интересной задачей для Головкина, хотя он все равно будет фаворитом. Но, с другой стороны, сейчас обсуждать этот бой нет смысла. Насколько я знаю, курс Головкина направлен в сторону Альвареса, и что радует - курс Альвареса тоже направлен в сторону Головкина. Как бы ни сложился второй бой, который имеет все шансы состояться 5 мая 2018 года, мы вполне можем увидеть и третий бой. Это противостояние может принести огромные деньги, поэтому не исключено, что соперника, которого не будут звать Сауль Альварес, в бою против Головкина мы сможем увидеть только в 2019 году", - прокомментировал Стангрит.

Напомним, последний бой Сондерс провел 16 декабря, когда на территории соперника по итогам 12 раундов убедительно победил канадца Лемье. После этого британец прямо в ринге бросил вызов Головкину.

Тем временем казахстанец продолжает двигаться в сторону организации второго поединка с Альваресом. Конкретной информации пока нет, однако известно о возможных датах проведения - май и сентябрь 2018 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама