Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Судьи обидели GGG, поэтому остались вопросы". СМИ оценили вероятность реванша Головкин - "Канело" в 2018 году

"Судьи обидели GGG, поэтому остались вопросы". СМИ оценили вероятность реванша Головкин - "Канело" в 2018 году
Альварес и Головкин. Фото: The Independent
Матч-реванш между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) вошел в ТОП-5 самых ожидаемых поединков 2018 года по версии "Советского спорта".

"Весовая категория: средний вес

Первый поединок этих боксеров не стал эталоном мирового уровня. Слишком бедным на события получился бой. Он не оставил бы никаких вопросов, если бы заслуженная победа досталась Геннадию Головкину. Но судьи казахстанского боксера обидели, поэтому какие-то вопросы в противостоянии остались. Скорее всего, вторая встреча Головкина и Сауля Альвареса пройдет в мае этого года. Переговоры между командами боксеров уже идут. И никакой информации о промежуточных боях.

Вероятность боя: 90 процентов", - говорится в заметке.

Также в этот список вошли бои: Энтони Джошуа (Великобритания) - Деонтей Уайлдер (США), Сергей Ковалев (Россия) - Дмитрий Бивол (Россия), Кит Турман (США) - Эррол Спенс (США) и Василий Ломаченко (Украина) - Майки Гарсия (США).

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся 16 сентября 2017 года и завершился вничью. Этот результат позволил казахстанцу сохранить титулы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама