Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Bottom Rank недоплачивает Ломаченко. Ему следует присмотреться к своему промоутеру - Флойд Мейвезер

Bottom Rank недоплачивает Ломаченко. Ему следует присмотреться к своему промоутеру - Флойд Мейвезер
Василий Ломаченко. Фото: The Sun
Украинский талант Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) получает от своего промоутера Top Rank значительно меньшие гонорары, чем мог бы. Такого мнения придерживается бывший боец упомянутой компании Флойд Мейвезер-младший, который в свое время со скандалом ушел от Боба Арума и в итоге наловчился самостоятельно зарабатывать не просто миллионы, а десятки миллионов долларов США. Об этом сообщает vRINGe.com.

"Вот смотрите... Он получил 1,2 миллиона долларов. Тот, кто выиграл две Олимпиады и о ком сейчас говорят как о лучшем в pound-for-pound. И такой заработал 1,2 миллиона. Я бы предпочел не называться лучшим боксером планеты, но получать шесть, семь или восемь лямов за бой. Кто рискует, тот получает заслуженное", - цитирует Мейвезера Fighthype.com.

При этом Флойд не считает, что в такой ситуации "виноват" Ломаченко.

"Совершенно не имею ничего против него, - заверил американец. - Ему следует присмотреться к своему промоутеру, который плохо относится к своим бойцам вот уже лет сорок. Едва я ушел от Боба Арума, как стал зашибать безумные деньги. Так что, Ломаченко, скажи своему промоутеру, чтобы заплатил тебе по делу. Ты мне нравишься. Эти движения, скорость. Уважаю его как бойца.

...Но, в конце концов, пора научиться вести свои дела. Там, где ты получил 1,2 миллиона долларов, ты должен был получить минимум вдвое больше. Если Bottom Rank самые крутые, то пускай раскошеливаются".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама