Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я всегда говорил, что с боксом завяжу в 30. Но если будет объединительный бой с кучей денег на кону, то я соглашусь - Сондерс

Я всегда говорил, что с боксом завяжу в 30. Но если будет объединительный бой с кучей денег на кону, то я соглашусь - Сондерс
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта boxingnewsonline.net

28-летний чемпион WBO в среднем весе британский боксер Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) не исключает, что вскоре завершит карьеру, сообщает vRINGe.com.

"Я всегда говорил, что когда мне исполнится 30, с боксом я завяжу. Все просто: у меня дети, я не трачу лишнего, отлично инвестировал деньги в недвижимость, а в боксе я достиг того, что хотел. Не поймите меня неправильно, если мне будет больше 30, а на кону будет объединительный бой с кучей денег на кону, то я, конечно же, соглашусь.

Мне с детства пришлось научиться правильно распоряжаться деньгами. И я всегда умел зарабатывать. Шутка ли, я на недвижимости заработал больше, чем боксом. С малых лет я все время что-то перепродавал, в 16-17 лет занимался машинами. Это приносило кое-какой доход. С недвижимостью мне несколько раз крупно повезло.

Сами знаете, я не попадаю в скандальные хроники, я не посещаю ночные клубы, я равнодушен к алкоголю, никогда не принимал наркотики. Даже если меня зовут на какую-то вечеринку, то к 12 я уже дома. Единственная моя страсть - еда. О да, я обожаю хорошенько поесть. Самые сложные поединки у меня всегда были с собственным весом. А со всем остальным справлялся мой талант. Только благодаря ему я и стал чемпионом мира", - рассказал Сондерс.

Напомним, что недавно Сондерс через твиттер обратился к казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), который владеет другими титулами этого дивизиона - WBC, WBA (Super), IBF и IBO, заявив "GGG, давай сделаем это!". 

Последний бой Сондерс провел 16 декабря, когда на территории соперника по итогам 12 раундов убедительно победил канадца Давида Лемье (38-4, 33 КО). После этого британец прямо в ринге бросил вызов Головкину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама