Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Узбекский участник андеркарта Фирузы Шариповой сделал прогноз на ее бой

Узбекский участник андеркарта Фирузы Шариповой сделал прогноз на ее бой
Нажмиддинов в бою с Постолом. Фото с сайта ringside24.com
Боксер первого полусреднего веса Жамшидбек Нажмиддинов (15-1, 10 КО) из Узбекистана, который проведет свой поединок 30 декабря в Алматы за титул WFA (World Fighting Assotiation) в первом полусреднем весе, поделился с пресс-службой Фирузы Шариповой (7-1, 4 КО) своими планами после боя и пожелал успехов казахстанской спортсменке.

Соперником Нажмиддинова в Алматы будет 31-летний индонезиец Херо Тито (23-12-2, 8 КО), который выступает в профи с 2004 года.

- Со скольки лет Вы начали заниматься боксом? Занимались ли каким-то другим видом спорта?

- Я начал заниматься боксом с восьми лет, - говорит Нажмиддинов. - Другим спортом не занимался, так как у меня отец является тренером по боксу, и я начал у него тренироваться, таким образом, сразу ушел в этот вид спорта.

- Ваш поединок с Виктором Постолом оставил много вопросов. Хотели бы провести реванш?

- Конечно, я еще не все сказал Постолу. Мой промоутер Хусраф Насруллаев ведет переговоры с ним, но Постол пока отказывается провести реванш.



- С кем из известных боксеров Вы хотели бы встретиться в будущем?

- В будущем мне хотелось бы встретиться с Мэнни Пакьяо в ринге. Он является одним из самых известных и сильных представителей своей весовой категории.

- Что планируете после боя в Алматы? Есть мысли отбоксировать в США?

- Конечно, есть планы боксировать в США, тем более США является Меккой бокса. Но в феврале следующего года будет большой турнир в Узбекистане, где я планирую защитить пояс, если мне удастся его выиграть. Потом уже посмотрим и будем думать о Штатах.

- Сейчас Вы выступаете в первом полусреднем весе. В будущем планируете менять категорию?

- Вообще мой рабочий вес - это 67-68 килограммов, с легкостью могу гонять вес до 63,5 килограмма. Время покажет. Пока по смене весовой категории точно сказать не могу.

- Что думаете о бое Фирузы Шариповой против Джемиллы Гонтарюк? Каким будет его исход?

- Я считаю, Фируза неоспоримый фаворит этого поединка, и несомненно буду болеть за нее. Но все же история знает много случаев, когда андердоги побеждали. Так что желаю успехов Фирузе.

На профи-ринге Нажмиддинов дебютировал в 2013 году и провел 16 поединков, в 15 из них одержав победы. Единственное поражение боксер из Узбекистана потерпел в бою с известным украинцем Виктором Постолом, уступив ему судейским решением.

В главном бою вечера Фируза Шарипова сразится с бельгийкой Джемиллой Гонтарюк (13-4-1, 2 КО) за титул чемпионки мира по версии IBO и за пояс WBC Silver во втором полулегком весе.

Билеты на это событие можно приобрести в кассах "Алматы Арены", а также на сайтах интернет-операторов: ticketon.kz, kassir.kz, zakazbiletov.kz.

День 4. Фируза Шарипова и Джемилла Гонтарюк впервые встретились лицом к лицу . Это произошло в Алматы, где 30 декабря Шарипова и Гонтарюк выйдут на ринг за вакантный чемпионский титул IBO и пояс WBC Silver во втором полулегком весе. . #алматы #казахстан #бокс #алматыарена#шарипова #фирузашарипова #ахмедов#алиахмедов #вечербокса#вечерединоборств #30декабря #sport#boxing #almaty #kazakhstan #almatyarena#sharipova #vestikz @sharipova_firuza @fskpromotion

Публикация от Vesti.kz (@vestigram)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама