Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Судейская карточка Аделейд Берд в пользу "Канело" помешала Головкину стать лучшим боксером года

Судейская карточка Аделейд Берд в пользу "Канело" помешала Головкину стать лучшим боксером года
Аделаида Берд на бое Головкин - "Канело". Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal
Популярный американский сайт CBS Sports назвал лучшего боксера года в 2017 году, передает корреспондент Vesti.kz.

Им стал чемпион WBA (Super), IBF и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Второе место занял чемпион WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО).

Замкнул тройку казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО), владеющий титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

"Если бы не ужасающая судейская карточка Аделейд Берд в его долгожданной pay-per-view битве с "Канело" Альваресом в сентябре, Головкин, вероятно, был бы единодушным выбором для этой награды. Но вместо этого, казахстанский панчер, известный как GGG, завершил поединок ничьей, при этом их высокоприбыльный реванш, скорее всего, пройдет 5 мая. Однако Головкин, владеющий тремя основными титулами чемпиона мира в среднем весе, не сделал ничего такого, из-за чего его можно было бы перестать считать все еще лучшим средневесом 2017, а также одним из лучших боксеров. Первое выступление 35-летнего Головкина в 2017 году также было впечатляющим, поскольку он впервые прошел 12-раундовую дистанцию в своей карьере, победив по очкам "голодного" и мастеровитого Дэниэла Джейкобса", - говорится в заметке.

Напомним, именно оценки Берд вызвали наибольший резонанс. Она отдала победу "Канело" со счетом 118-110, другой судья - казахстанцу со счетом 115-113, третий выставил ничейные оценки - 114-114. В итоге бой завершился вничью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама