Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Собаки немного мне страшны. Но Джемиллу по прозвищу "Питбуль" я не боюсь - Фируза Шарипова

Собаки немного мне страшны. Но Джемиллу по прозвищу "Питбуль" я не боюсь - Фируза Шарипова
Фируза Шарипова. Фото Vesti.kz©

Казахстанка Фируза Шарипова оценила свою подготовку перед титульным поединком с бельгийкой Джемиллой Гонтарюк, сообщает корреспондент Vesti.kz. Также спортсменка поделилась некоторыми подробностями грядущего вечера единоборств.

На кону боя будет стоять два пояса - вакантный титул чемпионки мира по версии IBO во втором полулегком весе, а также WBC Silver. 


"Собаки немного мне страшны. Но Джемиллу по прозвищу "Питбуль" я не боюсь. Я готова к этой встрече на все 100 процентов. У меня была прекрасная подготовка, я в отличной форме, и приходите посмотреть и поддержать. Будет зрелищно.

Также хочу сообщить о небольшом нашем сюрпризе. Моя команда подготовила фильм, который будет показан перед моим поединком. Я сама недавно только его увидела. Там будут все возможные подробности моей жизни. Запаситесь платочками, лично меня тронуло", - сообщила Шарипова во время пресс-конференции, приуроченной к скорому событию.

Напомним, что вечер единоборств с участием казахстанки пройдет на "Алматы Арене", вмещающей 12 тысяч зрителей. Билеты на это событие можно приобрести в кассах спортивной арены, а также на сайтах интернет-операторов: ticketon.kzkassir.kzzakazbiletov.kz.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама