Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Претендент на пояс Головкина задумался о переходе в другой вес ради титульного боя

Претендент на пояс Головкина задумался о переходе в другой вес ради титульного боя
Фото: Premier Boxing Champions
Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе украинец Сергей Деревянченко (11-0, 9 КО) может сменить весовую категорию ради титульного поединка. Об этом заявил его тренер Андре Розье.

По его словам, Деревянченко готов перейти в более тяжелую категорию и побороться за аналогичный пояс, который с недавних пор принадлежит американцу Кейлебу Труэксу (29-3-2, 18 КО), или, как вариант, встретиться с обязательным претендентом на титул WBС во втором среднем весе Джермаллом Чарло (26-0, 20 КО).

"Мы были бы счастливы, если бы Деревянченко провел бой с новым чемпионом мира IBF во втором среднем весе Кейлебом Труэксом. Санкционирующая организация та же, IBF, и с Труэксом получился бы зрелищный поединок. А если нет, мы были бы рады станцевать с Джермаллом Чарло в любой из дней недели!" - сказал Розье в беседе с RingTV.

Напомним, что Деревянченко в конце августа победил в Майами багамского боксера Туреано Джонсона (20-2, 14 КО) и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира IBF в среднем весе, которым владеет казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама