Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы готовы заплатить Сондерсу за то, чтобы оспорить чемпионский титул - промоутер небитого африканского средневеса

Мы готовы заплатить Сондерсу за то, чтобы оспорить чемпионский титул - промоутер небитого африканского средневеса
Фото с сайта newera.com.na

Нестор Тобиас, промоутер небитого африканского средневеса Уолтера Каутондоквы (16-0, 15 КО), считает, что его подопечному по силам отобрать титул чемпиона мира по версии WBO у британца Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО), сообщает vRINGe.com.

"Отличное выступление от Билли Джо Сондерса в поединке против Давида Лемье. Мои поздравления, чемпион. Но вся правда в том, что последние соперники Сондерса не похожи на Каутондокву. И у моего парня есть отличные шансы усадить Сондерса пятой точкой на канвас ринга. Единственное, что нам необходимо, это шанс оспорить чемпионский титул.

Всегда непросто вытащить бойца из Африки на чемпионский поединок. Мы готовы драться с Сондерсом когда угодно и где угодно. Скажу больше, мы готовы заплатить Сондерсу за то, чтобы оспорить чемпионский титул. Победа над Лемье возвысила статус Сондерса, теперь получить бой с ним стало еще труднее. Но если он заинтересован в реально серьезном поединке, то пускай помнит, что Каутондоква готов драться", - заявил промоутер.

Стоит отметить, что Уолтер Каутондоква занимает в рейтинге WBO шестую позицию. Напомним, что ранее чемпион мира по версии WBO в среднем весе британский боксер Билли Джо Сондерс заявил о том, что готов провести поединок против американца Дэниэла Джейкобса, если ему заплатят пять миллионов фунтов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама