Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксеров из Казахстана недооценивать нельзя - участник вечера единоборств Фирузы Шариповой

Боксеров из Казахстана недооценивать нельзя - участник вечера единоборств Фирузы Шариповой
Сергей Дудинский. Фото с сайта allfight.ru

Российский боксер Сергей Дудинский проведет поединок на вечере единоборств с участием Фирузы Шариповой 30 декабря в Алматы за пояса WBC CISBB Silver и WFA (World Fighting Assotiation) во втором легчайшем весе. О своей готовности к этому бою Дудинский рассказал пресс-службе казахстанской спортсменки.

- Как проходит Ваша подготовка? Что-то меняли в тренировочном процессе?

- Подготовка проходит по плану, в тренировочном процессе практически ничего не меняли. Разве что увеличили нагрузку, так как предстоит десятираундовый бой, который, возможно, пройдет всю дистанцию.

- Успели изучить соперника?

- Айдын Ельжанов - хороший квалифицированный боксер. На данном этапе карьеры бой с ним будет самым серьезным для меня.

- Что можете сказать в целом о казахстанских боксерах? Доводилось ли Вам в прошлом спарринговать с ними?

- Нет, предстоящий бой в Алматы станет моим первым опытом. Но я знаю, что казахстанская школа бокса очень сильная. Боксеров из этой страны недооценивать нельзя.

- Вам предстоит гостевой поединок против местного боксера. Это будет оказывать на Вас давление?

- Нет, никакого давления или волнения быть не должно

- Что планируете в дальнейшем?

- Главная моя задача - это прежде всего расти от боя к бою. Очень рад, что благодаря моему менеджеру появилась возможность выйти на бой за титул чемпиона мира еще в самом начале профессиональной карьеры. И я, конечно, не собираюсь на этом останавливаться.

Напомним, поединок Сергея Дудинского и Айдына Ельжанова состоится 30 декабря в Алматы. На профессиональном ринге Дудинский провел пять поединков, в четырех из них одержав победы и потерпев одно поражение. В последнем бою российский боксер победил Кантемира Абдимомумова из Кыргызстана, нокаутировав его в первом раунде.

В главном бою вечера казахстанская чемпионка мира Фируза Шарипова проведет бой с Джемиллой Гонтарюк из Бельгии. На кону этого противостояния будет стоять титул чемпионки мира по версии IBO, а также пояс WBC Silver во втором полулегком весе. 

Билеты на это событие можно приобрести в кассах Almaty Arena, а также на сайтах интернет-операторов: ticketon.kz, kassir.kz, zakazbiletov.kz.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама