Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Его "удосрочил" Ашкеев. Несколько слов о следующем сопернике Ахмедова

Его "удосрочил" Ашкеев. Несколько слов о следующем сопернике Ахмедова
Мадияр Ашкеев и Исмат Эйнуллаев. Фото с сайта akboxing.ru

Казахстанский боксер Али Ахмедов узнал своего следующего соперника. В ринге "Алматы Арены" против него выступит азербайджанец Исмат Эйнуллаев. В послужном списке боксера значатся два поражения. Причем одно из них нанес другой казахстанец. Что нужно знать об Эйнуллаеве - в материале Vesti.kz.

Неоднократно азербайджанский боец призывался в сборную страны во время любительской карьеры. В 2010 году Эйнуллаев стал победителем международного турнира в Хабаровске. "Золото" он завоевал в решающем поединке против австралийца Люка Джексона. На тот момент он выступал в весовой категории до 60 килограммов. 


Несколько позже, в 2011 году, Эйнуллаев поднялся в весе, и на матчевый турнир с участием России и Италии он бы заявлен в категории до 64 килограммов. Кстати, в далеком 2009 году Исмат встретился с одним из лидеров бокса (как любительского, так и профессионального) украинцем Василием Ломаченко. Боксеры пересеклись в первый день турнира Макара Мазая (Мариуполь). Победа со счетом 14:4 осталась за "Ломом".


(Эйнуллаев в синем)

Громких побед в любительском боксе Эйнуллаев не одерживал. Также на последних трех Олимпиадах он не принимал участие. В профи он пришел в 2014 году, дебютировав 16 февраля против грузинского боксера Гочи Гоголадзе. Свой первый бой Эйнуллаев завершил досрочно.

На сегодняшний день в его активе 14 проведенных боев на профессиональном ринге. Годовые выступления имеют две пиковые волны - в 2014 и 2017 годах. В первый год карьеры он провел пять поединков. Два - в 2015. В 2016 году Эйнуллаев выступил лишь единожды. В нынешнем "сезоне" он уже провел шесть встреч. Бой с Ахмедовым станет седьмым.



Примечательно, что единственный поединок год назад пришелся на встречу с другим казахстанским боксером - Мадияром Ашкеевым. "Файт" состоялся в рамках вечера бокса в Екатеринбурге, где главным событием был бой между россиянином Сергеем Ковалевым и малавийцем Айзеком Чилембой (победа "Крашера").

Эйнуллаев ничего не смог противопоставить Ашкееву. Первый раунд соперники провели в разведке. Точка же была поставлена уже во втором. Сначала ударом справа Ашкеев отправил Эйнуллаева в нокдаун - рефери открыл счет. После продолжения встречи Ашкеев принялся добивать соперника, и судья в ринге остановил бой.



Второе поражение в карьере азербайджанцу нанес пуэрториканец Самуэль Фигероа. Этот бой состоялся в Орландо, США. Боксеры прошли всю дистанцию, и по истечении восьми раундов Фигероа отпраздновал победу единогласным решением судей.

Согласно статистике Эйнуллаев восемь побед из 12 завоевал досрочно.

Добавим, что Ахмедов и Эйнуллаев встретятся в андеркате вечера бокса в Алматы, где в главном бою вечера единоборств на "Алматы Арене" казахстанка Фируза Шарипова оспорит с бельгийкой Джемиллой Гонтарюк (13-4-1, 2 КО) вакантный титул чемпионки мира по версии IBO и за пояс WBC Silver во втором полулегком весе.

Билеты на это событие можно приобрести в кассах Almaty Arena, а также на сайтах интернет-операторов: ticketon.kz, kassir.kz и zakazbiletov.kz.

Фото с сайтов Alamy.com (1) и Аkboxing.ru (2).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама