Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы покажу зрелище, а в 2018 хочу провести поединки с соперниками из ТОП-20 - Али Ахмедов

В Алматы покажу зрелище, а в 2018 хочу провести поединки с соперниками из ТОП-20 - Али Ахмедов
Фото Mario Rojas @MayitoHanso

Казахстанский боксер-профессионал Али Ахмедов (10-0, 7 КО) перед боем 30 декабря в Алматы рассказал в интервью корреспонденту Vesti.kz о настрое на поединок с 28-летним азербайджанцем Исматом Эйнуллаевым (12-2, 8 КО), а также поделился планами на 2018 год.

- Али, в первую очередь спрошу о сопернике. Прежде он выступал в категории на десять килограммов легче. Такой момент не смущает?


- Да, я знаю, что прежде он боксировал в категории на десять килограммов меньше. Но также я знаю, что предпоследние два боя он боксировал в категории до 76 килограммов. А последний - в весе до 79 килограммов. Поэтому, меня не смущает, что он раньше боксировал в первом среднем весе.

Я сам недавно провел неплохой бой. Отбоксировал всю дистанцию в десять раундов с довольно-таки неплохим соперником. И сейчас для меня неважно, какой рейтинг у моего следующего оппонента и где он боксировал, ведь я хочу показать качественный бокс.

Что касается азербайджанца, то он довольно квалифицированный боксер. На его счету 12 побед и два поражения. Просматривал его бои, изучал действия в ринге.

- График довольно напряженный. 8 декабря был бой в США, и уже через три недели - в Алматы. Как проходит финальная часть подготовки к бою?

- Все хорошо. После боя с Уэбстером прилетел домой и через два дня приступил к тренировкам. Да, возможно, график напряженный, перерыв между боями небольшой, но я чувствую себя отлично. Я в очень хорошей форме. Хорошо готов к бою. 30 декабря выдам отличное шоу и покажу хороший результат. Порадую зрелищем болельщиков, которые придут поболеть за нас.

- Год подходит к концу. Какие планы на 2018 год? Ранее тренер рассказал об интересе со стороны HBO.

- Да, такой интерес есть. Хотим сделать шаг вперед и боксировать с оппозицией только из ТОП-50. И по восходящей. В следующем году хотим провести пять-шесть боев с сильными соперниками. В том числе и с соперниками из первой 20.

Напомним, 22-летний полутяжеловес Али Ахмедов выиграл в США титульный поединок у американца ДеШона Уэбстера (9-1, 6 КО), отстоял пояс "молодежного" WBC. Параллельно казахстанец стал обладателем титула NABF Junior.  

В главном бою вечера единоборств на "Алматы Арене" казахстанка Фируза Шарипова оспорит с бельгийкой Джемиллой Гонтарюк (13-4-1, 2 КО) титул чемпионки мира по версии IBO и пояс WBC Silver во втором полулегком весе.

Билеты на это событие можно приобрести в кассах Almaty Arena, а также на сайтах интернет-операторов: ticketon.kzkassir.kz и zakazbiletov.kz.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама